C1812X104F4JACAUTO
KEMETKEMET
C1812X104F4JACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812X104F4JACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812
Specifiche: C1812X104F4JACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812X104F4JACAUTO
Modello di prodotti C1812X104F4JACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27423 pcs Scheda dati C1812X104F4JACAUTO.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura U2J
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FT-CAP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor U2J 1812 (4532 Metric) Capacità 0.1µF