C1812X162J1HAC7800
KEMETKEMET
C1812X162J1HAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812X162J1HAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1812 1.6NF 100V ULTRA ST
Specifiche: C1812X162J1HAC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812X162J1HAC7800
Modello di prodotti C1812X162J1HAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1812 1.6NF 100V ULTRA ST Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 474153 pcs Scheda dati C1812X162J1HAC7800.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812X162J1HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1600pF ±5% 100V Ceramic Capacitor X8R 1812 (4532 Metric)
Capacità 1600pF applicazioni Boardflex Sensitive