C1825C511KZGACTU
KEMETKEMET
C1825C511KZGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C511KZGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 510PF 2.5KV NP0 1825
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C511KZGACTU
Modello di prodotti C1825C511KZGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 510PF 2.5KV NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77027 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2500V (2.5kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C511KZGAC
C1825C511KZGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 510pF ±10% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
Capacità 510pF applicazioni General Purpose