C1825C681JCGACTU
KEMETKEMET
C1825C681JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C681JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 500V NP0 1825
Specifiche: C1825C681JCGACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C681JCGACTU
Modello di prodotti C1825C681JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 680PF 500V NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61304 pcs Scheda dati C1825C681JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C681JCGAC
C1825C681JCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
Capacità 680pF applicazioni General Purpose