C1825C751MZGACTU
KEMETKEMET
C1825C751MZGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1825C751MZGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 750PF 2.5KV NP0 1825
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1825C751MZGACTU
Modello di prodotti C1825C751MZGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 750PF 2.5KV NP0 1825 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74517 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 2500V (2.5kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1825 (4564 Metric) Altri nomi C1825C751MZGAC
C1825C751MZGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750pF ±20% 2500V (2.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1825 (4564 Metric)
Capacità 750pF applicazioni General Purpose