C2220C102FCGACTU
KEMETKEMET
C2220C102FCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220C102FCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 2220
Specifiche: C2220C102FCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220C102FCGACTU
Modello di prodotti C2220C102FCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21313 pcs Scheda dati C2220C102FCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-7307-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose