C2220H362JGGACTU
KEMETKEMET
C2220H362JGGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220H362JGGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 3600PF 2KV C0G/NP0 2220
Specifiche: C2220H362JGGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220H362JGGACTU
Modello di prodotti C2220H362JGGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 3600PF 2KV C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9996 pcs Scheda dati C2220H362JGGACTU.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 2000V (2kV)
Tolleranza 3600pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie HV-HT Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Downhole Giudizi -
Polarizzazione 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-11280-2
C2220H362JGGAC
C2220H362JGGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore C2220H362JGGACTU
Tipo conduttore 0.106" (2.70mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 3600pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 3600PF 2KV C0G/NP0 2220