C2220X331JFGACTU
KEMETKEMET
C2220X331JFGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2220X331JFGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1.5KV C0G/NP0 2220
Specifiche: C2220X331JFGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2220X331JFGACTU
Modello di prodotti C2220X331JFGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 1.5KV C0G/NP0 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26054 pcs Scheda dati C2220X331JFGACTU.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie HV FT-CAP
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi 399-11235-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±5% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Boardflex Sensitive