C2225C152KGRACTU
KEMETKEMET
C2225C152KGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2225C152KGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 2KV X7R 2225
Specifiche: C2225C152KGRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2225C152KGRACTU
Modello di prodotti C2225C152KGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 2KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34894 pcs Scheda dati C2225C152KGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) Altri nomi C2225C152KGRAC
C2225C152KGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose