C2225C563MDRACTU
KEMETKEMET
C2225C563MDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2225C563MDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.056UF 1KV X7R 2225
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2225C563MDRACTU
Modello di prodotti C2225C563MDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.056UF 1KV X7R 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51858 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) Altri nomi C2225C563MDRAC
C2225C563MDRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.056µF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
Capacità 0.056µF applicazioni General Purpose