C326C104F1G5TA7301
KEMETKEMET
C326C104F1G5TA7301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C326C104F1G5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
Specifiche: C326C104F1G5TA7301.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C326C104F1G5TA7301
Modello di prodotti C326C104F1G5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 35306 pcs Scheda dati C326C104F1G5TA7301.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.100" (2.54mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 0.1µF