C333C104F1G5TA7301
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C333C104F1G5TA7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
Specifiche: C333C104F1G5TA7301.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C333C104F1G5TA7301
Modello di prodotti C333C104F1G5TA7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40115 pcs Scheda dati C333C104F1G5TA7301.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) Serie Goldmax, 300
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Formed Leads - Kinked Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 0.1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C333C104F2G5TA
C333C104F2G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%
In magazzino: 16409 pcs
Scaricare: C333C104F2G5TA.pdf
RFQ
C333C104F5G5TA
C333C104F5G5TA
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 0.1UF 50V C0G 1%
In magazzino: 36865 pcs
Scaricare: C333C104F5G5TA.pdf
RFQ
C333C104F1G5TA
C333C104F1G5TA
Descrizione: CAP CER RAD 0.1UF 100V C0G 1%