C420C162JAG5TA7200
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C420C162JAG5TA7200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL
Specifiche: C420C162JAG5TA7200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C420C162JAG5TA7200
Modello di prodotti C420C162JAG5TA7200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 689791 pcs Scheda dati C420C162JAG5TA7200.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 250V
Tolleranza 1600pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie Aximax 400 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Bypass, Decoupling Giudizi -
Polarizzazione Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore C420C162JAG5TA7200 Tipo conduttore -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 1600pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C420C162KAG5TA7200
C420C162KAG5TA7200
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1600PF 250V C0G AXIAL
In magazzino: 840342 pcs
Scaricare: C420C162KAG5TA7200.pdf
RFQ
C420C162JAG5TA
C420C162JAG5TA
Produttori: KEMET