C44PLGR6600ZASJ
KEMETKEMET
C44PLGR6600ZASJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C44PLGR6600ZASJ
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 600UF 5% 500VDC SCREW
Specifiche: 1.C44PLGR6600ZASJ.pdf2.C44PLGR6600ZASJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 691 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 691 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C44PLGR6600ZASJ
Modello di prodotti C44PLGR6600ZASJ fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 600UF 5% 500VDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 691 pcs Scheda dati 1.C44PLGR6600ZASJ.pdf2.C44PLGR6600ZASJ.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 330V
Tolleranza ±5% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 3.346" Dia (85.00mm) Serie C44P
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-14247
44PLGR6600ZASJ
C44PLGR6600ZASJ-ND
Q6699081
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.953" (75.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 10.709" (272.00mm)
Caratteristiche Long Life materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 600µF Film Capacitor 330V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacità 600µF