C4540H683JDGACT050
KEMETKEMET
C4540H683JDGACT050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C4540H683JDGACT050
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 1KV C0G/NP0 4540
Specifiche: C4540H683JDGACT050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C4540H683JDGACT050
Modello di prodotti C4540H683JDGACT050 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.068UF 1KV C0G/NP0 4540 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3975 pcs Scheda dati C4540H683JDGACT050.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.402" W (11.40mm x 10.20mm) Serie HV-HT
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 399-13520-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.068µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Nonstandard SMD
Capacità 0.068µF applicazioni General Purpose