C927U331KYYDAAWL45
KEMETKEMET
C927U331KYYDAAWL45 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C927U331KYYDAAWL45
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C927U331KYYDAAWL45
Modello di prodotti C927U331KYYDAAWL45 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6592 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 400VAC Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Serie C900
Giudizi X1, Y2 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc Capacità 330pF