CCR05CG102JM
KEMETKEMET
CCR05CG102JM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCR05CG102JM
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCR05CG102JM
Modello di prodotti CCR05CG102JM fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 41153 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi C056G102J1G5CM
CCR05CG102JM-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento M (1%) Descrizione dettagliata 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose