CCR05CG151JR
KEMETKEMET
CCR05CG151JR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCR05CG151JR
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 200V 5% RADIAL
Specifiche: CCR05CG151JR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCR05CG151JR
Modello di prodotti CCR05CG151JR fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 150PF 200V 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 29725 pcs Scheda dati CCR05CG151JR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1001-2276
1001-2276-MIL
C052G151J2G5CR7314
CCR05CG151JR7314
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento R (0.01%) Descrizione dettagliata 150pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 150pF applicazioni General Purpose