CCR05CG271FPV
KEMETKEMET
CCR05CG271FPV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCR05CG271FPV
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 200V 1% RADIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCR05CG271FPV
Modello di prodotti CCR05CG271FPV fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 270PF 200V 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 21691 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi C056G271F2G5CP
CCR05CG271FPV-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Formed Leads
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento P (0.1%) Descrizione dettagliata 270pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 270pF applicazioni General Purpose