CCR06CG103JM
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCR06CG103JM
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V 5% RADIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCR06CG103JM
Modello di prodotti CCR06CG103JM fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 50V 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 12114 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm) Serie Military, MIL-PRF-20/36, CCR06
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi C066G103J5G5CM
CCR06CG103JM-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento M (1%) Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose