CDR31BP331BJUS
KEMETKEMET
CDR31BP331BJUS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR31BP331BJUS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 100V BP 0805
Specifiche: CDR31BP331BJUS.pdf
Stato RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR31BP331BJUS
Modello di prodotti CDR31BP331BJUS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 100V BP 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
quantità disponibile 141963 pcs Scheda dati CDR31BP331BJUS.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura BP
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Caratteristiche - Tasso di fallimento S (0.001%)
Descrizione dettagliata 330pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) Capacità 330pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CDR31BP331BJUPAB
CDR31BP331BJUPAB
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: CAP CER 330PF 100V BP 0805
In magazzino: 3962 pcs
Scaricare: CDR31BP331BJUPAB.pdf
RFQ
CDR31BP331BJWMAJ
CDR31BP331BJWMAJ
In magazzino: 5200 pcs
Scaricare: CDR31BP331BJWMAJ.pdf
RFQ
CDR31BP331BJUSAB
CDR31BP331BJUSAB
Scaricare: CDR31BP331BJUSAB.pdf
CDR31BP331BJURAB
CDR31BP331BJURAB
Scaricare: CDR31BP331BJURAB.pdf
CDR31BP331BJUS7185
CDR31BP331BJUS7185
Produttori: KEMET