CWR09NC105KB
KEMETKEMET
CWR09NC105KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR09NC105KB
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.0UF 10% 50V 2010
Specifiche: CWR09NC105KB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR09NC105KB
Modello di prodotti CWR09NC105KB fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.0UF 10% 50V 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6785 pcs Scheda dati CWR09NC105KB.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi 1001-2346-2
1001-2346-2-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore E
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.065" (1.65mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 Ohm Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2010 (5025 Metric) 6 Ohm
Capacità 1µF