CWR11FH336KC
KEMETKEMET
CWR11FH336KC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11FH336KC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 10% 10V 2917
Specifiche: CWR11FH336KC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11FH336KC
Modello di prodotti CWR11FH336KC fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33UF 10% 10V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 22680 pcs Scheda dati CWR11FH336KC.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" Dia x 0.169" L (7.30mm x 4.30mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 1001-2249-2
1001-2249-2-MIL
CWR11FH336KC7370
T492D336K010CH7370
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento C (0.01%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.1 Ohm Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 1.1 Ohm
Capacità 33µF