CWR11JH335KB
KEMETKEMET
CWR11JH335KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11JH335KB
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411
Specifiche: CWR11JH335KB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11JH335KB
Modello di prodotti CWR11JH335KB fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 3.3UF 10% 20V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 85642 pcs Scheda dati CWR11JH335KB.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 1001-2318-2
1001-2318-2-MIL
CWR11JH335KB7370
T492B335K020BH
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore -
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 Ohm Descrizione dettagliata 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm
Capacità 3.3µF