CWR11KH105KB
KEMETKEMET
CWR11KH105KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11KH105KB
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.0UF 10% 25V 1411
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11KH105KB
Modello di prodotti CWR11KH105KB fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.0UF 10% 25V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 78540 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi CWR11KH105KB-MIL
T492B105K025BH
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.5 Ohm Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 6.5 Ohm
Capacità 1µF