EB2-12TNU
KEMETKEMET
EB2-12TNU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EB2-12TNU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Specifiche: EB2-12TNU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EB2-12TNU
Modello di prodotti EB2-12TNU fabbricante KEMET
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54586 pcs Scheda dati EB2-12TNU.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie EB2 Tempo di rilascio 1ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 2ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver Alloy, Gold Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Latching, Dual Coil
Resistenza bobina 1.03 kOhms Potenza bobina 140 mW
corrente bobina 11.7mA