EE2-24SNUX
KEMETKEMET
EE2-24SNUX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EE2-24SNUX
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
Specifiche: EE2-24SNUX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EE2-24SNUX
Modello di prodotti EE2-24SNUX fabbricante KEMET
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 49627 pcs Scheda dati EE2-24SNUX.pdf
Attiva tensione (max) 18 VDC Tensione di disattivazione (min) -
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie EE2 Tempo di rilascio 1ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 2ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 2A
Materiale del contatto Silver Alloy, Gold Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Latching, Single Coil
Resistenza bobina 5.76 kOhms Potenza bobina 100 mW
corrente bobina 4.2mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EE2-3NU
EE2-3NU
Produttori: KEMET
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
In magazzino: 45361 pcs
Scaricare: EE2-3NU.pdf
RFQ
EE2-24NUX-L
EE2-24NUX-L
Produttori: KEMET
In magazzino: 74899 pcs
Scaricare: EE2-24NUX-L.pdf
RFQ
EE2-24SNUX-L
EE2-24SNUX-L
Scaricare: EE2-24SNUX-L.pdf
EE2-24NUX
EE2-24NUX
Scaricare: EE2-24NUX.pdf
EE2-24SNU
EE2-24SNU