ESU106M350AH4AA
KEMETKEMET
ESU106M350AH4AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ESU106M350AH4AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 350V THRU HOLE
Specifiche: ESU106M350AH4AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ESU106M350AH4AA
Modello di prodotti ESU106M350AH4AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 350V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 147745 pcs Scheda dati ESU106M350AH4AA.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ESU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 175mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 350mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-15750
SU106M350AH4AAKPLP
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF