FLLD3800APVI1
KEMETKEMET
FLLD3800APVI1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLLD3800APVI1
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto LINE FILTER 520VAC 800A CHASS
Specifiche: FLLD3800APVI1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 117 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 117 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLLD3800APVI1
Modello di prodotti FLLD3800APVI1 fabbricante KEMET
Descrizione LINE FILTER 520VAC 800A CHASS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 117 pcs Scheda dati FLLD3800APVI1.pdf
Tensione nominale DC - Tensione nominale AC 520V
Stile di terminazione Quick Connect Serie FLLD3
Altri nomi LLD3800APVI1 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Three Phase (Delta)
attuale 800A Configurazione -