FLLDH040A025I0
KEMETKEMET
FLLDH040A025I0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLLDH040A025I0
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto LINE FILTER 440VDC 250VAC 40A CH
Specifiche: FLLDH040A025I0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLLDH040A025I0
Modello di prodotti FLLDH040A025I0 fabbricante KEMET
Descrizione LINE FILTER 440VDC 250VAC 40A CH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1386 pcs Scheda dati FLLDH040A025I0.pdf
Tensione nominale DC 440V Tensione nominale AC 250V
Stile di terminazione Threaded Post (M6) Serie F.LL.DH
Altri nomi 399-16604
LLDH040A025I0
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento 50/60Hz Tipo di filtro Single Phase
attuale 40A Configurazione Single Stage