FLLE2250APVI1
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLLE2250APVI1
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto LINE FILTER 1.2KVDC 250A CHASSIS
Specifiche: FLLE2250APVI1.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 225 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 225 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLLE2250APVI1
Modello di prodotti FLLE2250APVI1 fabbricante KEMET
Descrizione LINE FILTER 1.2KVDC 250A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 225 pcs Scheda dati FLLE2250APVI1.pdf
Tensione nominale DC 1200V (1.2kV) Tensione nominale AC -
Stile di terminazione Terminal Post Serie FLLE2
Altri nomi 399-16598
LLE2250APVI1
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza -
Frequenza - Funzionamento - Tipo di filtro DC
attuale 250A Configurazione Single Stage