HP06CB224JC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HP06CB224JC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Specifiche: HP06CB224JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HP06CB224JC
Modello di prodotti HP06CB224JC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1157 pcs Scheda dati HP06CB224JC.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.125" W (7.62mm x 3.18mm) Serie HP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.22µF ±5% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.22µF