HT11CN101FN
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HT11CN101FN
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 100V NP0 AXIAL
Specifiche: HT11CN101FN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HT11CN101FN
Modello di prodotti HT11CN101FN fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 100V NP0 AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1217 pcs Scheda dati HT11CN101FN.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) Serie HT
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacità 100pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HT12
HT12
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: NUT DRIVER HEX SOCKET 3/8" 6.13"