L0603C100MPMST
KEMETKEMET
L0603C100MPMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0603C100MPMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 50MA 850 MOHM SMD
Specifiche: L0603C100MPMST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0603C100MPMST
Modello di prodotti L0603C100MPMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 10UH 50MA 850 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 366933 pcs Scheda dati L0603C100MPMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Schermatura Shielded Serie L-PMS
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 399-9564-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Multilayer Inductor 50mA 850 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 850 mOhm Max
Valutazione attuale 50mA Corrente - saturazione -