L0603C47NJRMST
KEMETKEMET
L0603C47NJRMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0603C47NJRMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM
Specifiche: L0603C47NJRMST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0603C47NJRMST
Modello di prodotti L0603C47NJRMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2070343 pcs Scheda dati L0603C47NJRMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Schermatura Unshielded Serie L-RMS
Giudizi - Q alla frequenza 17 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 399-9573-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 47nH
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm) Frequenza - Autorisonante 1.6GHz
Descrizione dettagliata 47nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 700 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 700 mOhm Max
Valutazione attuale 300mA Corrente - saturazione -