L0805R100MPWRT
KEMETKEMET
L0805R100MPWRT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0805R100MPWRT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto INDUCTORPOWER LINE 0805 10H 20%
Specifiche: L0805R100MPWRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0805R100MPWRT
Modello di prodotti L0805R100MPWRT fabbricante KEMET
Descrizione INDUCTORPOWER LINE 0805 10H 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1120653 pcs Scheda dati L0805R100MPWRT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie L-PWR
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 399-17796-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 32MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 125mA 360 mOhm 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 360 mOhm Valutazione attuale 125mA