L1007C100MDWIT
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L1007C100MDWIT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto V
Specifiche: L1007C100MDWIT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L1007C100MDWIT
Modello di prodotti L1007C100MDWIT fabbricante KEMET
Descrizione V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 619394 pcs Scheda dati L1007C100MDWIT.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1007 (2518 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm)
Serie L-DWI imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1007 (2518 Metric) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante 30MHz Descrizione dettagliata 10µH Wirewound Inductor 680mA 360 mOhm 1007 (2518 Metric)
Resistenza cc (DCR) 360 mOhm Valutazione attuale 680mA
Corrente - saturazione 480mA