LDBCB2330JC5N0
KEMETKEMET
LDBCB2330JC5N0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LDBCB2330JC5N0
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC 1210
Specifiche: 1.LDBCB2330JC5N0.pdf2.LDBCB2330JC5N0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LDBCB2330JC5N0
Modello di prodotti LDBCB2330JC5N0 fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94790 pcs Scheda dati 1.LDBCB2330JC5N0.pdf2.LDBCB2330JC5N0.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±5% fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) Serie LDB
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 399-6405-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 40V 50V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized - Stacked 1210 (3225 Metric) Capacità 0.033µF