M550B828M006AS
KEMETKEMET
M550B828M006AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M550B828M006AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 8200UF 6V CHA MNT
Specifiche: M550B828M006AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 186 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M550B828M006AS
Modello di prodotti M550B828M006AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 8200UF 6V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 186 pcs Scheda dati M550B828M006AS.pdf
Tensione - nominale 6V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.520" (13.20mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm
Descrizione dettagliata 8200µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 6V M55 Module 15 mOhm Capacità 8200µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M550B828K006AT
M550B828K006AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 8200UF 6V CHA MNT