M551B347K030AS
KEMETKEMET
M551B347K030AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M551B347K030AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 340UF 30V CHA MNT
Specifiche: M551B347K030AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 325 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 325 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M551B347K030AS
Modello di prodotti M551B347K030AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 340UF 30V CHA MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 325 pcs Scheda dati M551B347K030AS.pdf
Tensione - nominale 30V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 1.906" L x 1.110" W (48.40mm x 28.20mm)
Serie M55 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro M55 Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.453" (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.445" (11.30mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 340µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 30V M55 Module 50 mOhm @ 100kHz Capacità 340µF