MPLC1040L1R5
KEMETKEMET
MPLC1040L1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLC1040L1R5
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 12.4A 7 MOHM SMD
Specifiche: MPLC1040L1R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLC1040L1R5
Modello di prodotti MPLC1040L1R5 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1.5UH 12.4A 7 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214255 pcs Scheda dati MPLC1040L1R5.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.453" L x 0.394" W (11.50mm x 10.00mm)
Schermatura Shielded Serie MPLC
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 399-10976-2 temperatura di esercizio -20°C ~ 120°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 12.4A 7 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 7 mOhm Max
Valutazione attuale 12.4A Corrente - saturazione 12.7A