MPLCG0630L1R5
KEMETKEMET
MPLCG0630L1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPLCG0630L1R5
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 9.9A 15 MOHM SMD
Specifiche: MPLCG0630L1R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPLCG0630L1R5
Modello di prodotti MPLCG0630L1R5 fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 1.5UH 9.9A 15 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 282908 pcs Scheda dati MPLCG0630L1R5.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.264" W (7.50mm x 6.70mm)
Schermatura Shielded Serie MPLCG
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 399-10977-2 temperatura di esercizio -20°C ~ 120°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 9.9A 15 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Max
Valutazione attuale 9.9A Corrente - saturazione 8.3A