R60MN41004040K
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R60MN41004040K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL
Specifiche: 1.R60MN41004040K.pdf2.R60MN41004040K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R60MN41004040K
Modello di prodotti R60MN41004040K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74677 pcs Scheda dati 1.R60MN41004040K.pdf2.R60MN41004040K.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) Serie R60
Giudizi AEC-Q200 imballaggio -
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18602
60MN41004040K
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.673" (17.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacità 1µF