R71MI41004030K
KEMETKEMET
R71MI41004030K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R71MI41004030K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 420VDC RADIAL
Specifiche: R71MI41004030K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R71MI41004030K
Modello di prodotti R71MI41004030K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 420VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85294 pcs Scheda dati R71MI41004030K.pdf
Tensione nominale - cc 420V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.394" W (18.00mm x 10.00mm) Serie R71
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12510
71MI41004030K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.634" (16.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 220V 420V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF