R71QR41004010K
KEMETKEMET
R71QR41004010K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R71QR41004010K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: R71QR41004010K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
288 pcs
576 pcs
1152 pcs
2592 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R71QR41004010K
Modello di prodotti R71QR41004010K fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95919 pcs Scheda dati R71QR41004010K.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) Serie R71
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12822
71QR41004010K
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.870" (22.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 275V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF