R71VI41004030M
KEMETKEMET
R71VI41004030M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R71VI41004030M
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 20% 520VDC RADIAL
Specifiche: R71VI41004030M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R71VI41004030M
Modello di prodotti R71VI41004030M fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 20% 520VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77178 pcs Scheda dati R71VI41004030M.pdf
Tensione nominale - cc 520V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) Serie R71
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12525
71VI41004030M
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.752" (19.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 250V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF