R76UI02204000J
KEMETKEMET
R76UI02204000J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R76UI02204000J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 220PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: R76UI02204000J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R76UI02204000J
Modello di prodotti R76UI02204000J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 220PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139809 pcs Scheda dati R76UI02204000J.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 700V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie R76
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-12615
76UI02204000J
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.437" (11.10mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 220pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 220pF