SC-03-D050
KEMETKEMET
SC-03-D050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC-03-D050
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 50UH 3A 2LN TH
Specifiche: SC-03-D050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC-03-D050
Modello di prodotti SC-03-D050 fabbricante KEMET
Descrizione COMMON MODE CHOKE 50UH 3A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69330 pcs Scheda dati SC-03-D050.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.906" Dia x 0.512" W (23.00mm x 13.00mm) Serie SC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, No Base, 4 PC Pin Altri nomi 399-10764
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 50µH @ 100kHz
Altezza (max) 0.906" (23.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 40 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 40 mOhm Spessore scheda (mm) 3A
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC-03-06G
SC-03-06G
Produttori: KEMET
Descrizione: CMC 600UH 3A 2LN TH
In magazzino: 63559 pcs
Scaricare: SC-03-06G.pdf
RFQ
SC-05-100
SC-05-100
Produttori: KEMET
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1MH 5A 2LN TH
In magazzino: 44299 pcs
Scaricare: SC-05-100.pdf
RFQ
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 2MH 5A 2LN TH
Scaricare: SC-05-200.pdf
SC-05-10J
SC-05-10J
Scaricare: SC-05-10J.pdf
SC-03-10GJ
SC-03-10GJ
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1MH 3A 2LN TH
Scaricare: SC-03-10GJ.pdf
SC-03-10JS
SC-03-10JS
Scaricare: SC-03-10JS.pdf
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 5MH 4A 2LN TH
SC-04-200JV
SC-04-200JV
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 29MH 5A 2LN TH
Scaricare: SC-04-200JV.pdf
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 3MH 5A 2LN TH
Scaricare: SC-05-30J.pdf
SC-03-05GS
SC-03-05GS
Descrizione: CMC 500UH 3A 2LN TH
Scaricare: SC-03-05GS.pdf
Descrizione: CMC 800UH 3A 2LN TH
Scaricare: SC-03-08JS.pdf
Scaricare: SC-03-10G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW