SC-10-D050
KEMETKEMET
SC-10-D050 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC-10-D050
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CMC 50UH 10A 2LN TH
Specifiche: SC-10-D050.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC-10-D050
Modello di prodotti SC-10-D050 fabbricante KEMET
Descrizione CMC 50UH 10A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42984 pcs Scheda dati SC-10-D050.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.339" Dia (34.00mm) Serie SC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Horizontal, No Base, 4 PC Pin Altri nomi 399-10766
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 50µH @ 100kHz
Altezza (max) 0.906" (23.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 16 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 16 mOhm Spessore scheda (mm) 10A
Approvazioni -
prodotti correlati
SC-10-10J
SC-10-10J
Produttori: KEMET
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1MH 10A 2LN TH
In magazzino: 35454 pcs
Scaricare: SC-10-10J.pdf
RFQ
SC-10-20JH
SC-10-20JH
Produttori: KEMET
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 2MH 10A 2LN TH
In magazzino: 27291 pcs
Scaricare: SC-10-20JH.pdf
RFQ
SC-13100
SC-13100
Produttori: Bud Industries, Inc.
Descrizione: CABINET ALUMINUM 8.69"L X 9.93"W
Scaricare: SC-13100.pdf
SC-12-T
SC-12-T
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: SENSOR CAP M12 TEFLON SHIELDED
Scaricare:
Scaricare: SC-10-20J.pdf
SC-12N-T
SC-12N-T
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: SENSOR CAP M12 TEFLON UNSHIELD
Scaricare:
SC-12
SC-12
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERAMIC 12A 600VAC 170VDC
Scaricare: SC-12.pdf
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 3MH 10A 2LN TH
Descrizione: BOX ALUM BLACK/WHT 5"L X 4.93"W
Scaricare: SC-12100.pdf
Descrizione: BOX ALUM BLK/WHT 10"L X 11.93"W
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW