SC-20-D010
KEMETKEMET
SC-20-D010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC-20-D010
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CMC 10UH 20A 2LN TH
Specifiche: SC-20-D010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC-20-D010
Modello di prodotti SC-20-D010 fabbricante KEMET
Descrizione CMC 10UH 20A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36790 pcs Scheda dati SC-20-D010.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.339" Dia (34.00mm) Serie SC
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Horizontal, No Base, 4 PC Pin Altri nomi 399-10767
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Induttanza @ Frequenza 10µH @ 100kHz
Altezza (max) 0.906" (23.00mm) Tipo di filtro Power Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 10µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 8 mOhm
Resistenza DC (DCR) (max) 8 mOhm Spessore scheda (mm) 20A
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC-22
SC-22
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: CONN CABTIRE CABLE 7.5-9.5MM DIA
In magazzino: 3600 pcs
Scaricare: SC-22.pdf
RFQ
SC-1S1-GG
SC-1S1-GG
Produttori: Samtec, Inc.
Descrizione: STAND I/W SOCKETS
In magazzino: 162436 pcs
Scaricare:
RFQ
SC-2-1/2
SC-2-1/2
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC 170VDC
Scaricare: SC-2-1/2.pdf
SC-2
SC-2
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERAMIC 2A 600VAC 170VDC
Scaricare: SC-2.pdf
SC-200
SC-200
Produttori: Alliance Sensors Group a div of HG Schaevitz LLC
Descrizione: AC-LVDT SIGNAL CONDITIONER
In magazzino: 148 pcs
Scaricare: SC-200.pdf
SC-1PT
SC-1PT
Descrizione: CONN LIMIT SW CABTIRE 1/-14NPT
Scaricare:
SC-20
SC-20
Descrizione: FUSE CERAMIC 20A 600VAC 170VDC
Scaricare: SC-20.pdf
SC-20-100
SC-20-100
Produttori: KEMET
Descrizione: COMMON MODE CHOKE 1MH 20A 2LN TH
Scaricare: SC-20-100.pdf
SC-2010TB
SC-2010TB
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Scaricare: SC-2010TB.pdf
SC-23
SC-23
Descrizione: CONN CABTIRE CABLE 11-13MM DIA
Scaricare: SC-23.pdf
SC-2010B
SC-2010B
Produttori: Copal Electronics
Scaricare: SC-2010B.pdf
SC-25
SC-25
Descrizione: FUSE CERAMIC 25A 480VAC 300VDC
Scaricare: SC-25.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW